Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • ЛордТЬМЫ [61] Рейтинг: 3

    Хотелось бы... 14:48, 04 дек 2015

    Уважаемые разработчики (уж не знаю читаете ли Вы наши пожелания), мне очень хотелось чтобы Вы в следующих обновах учли небольшой ряд таких вот желаний:
    1. добавьте в "колесо удачи" осколки мерита - пусть даже только на 15 этапе.
    2. в боях исправьте недочёт:
    а) в награде за бой есть мерит, но при победе выдают куски мерита - целый мерит получить можно заняв высокое место в рейтинге по окончанию боя
    б) почему мерит за бой также получают те, кто заняли высокое место, но проиграли??? Это нечестно по отношению к выигравшей стороне... Даже если я не вышел на поле боя, но моя фракция победила - я должен получить хотя бы 1 кусочек
    3. Оборона Лагеря - увеличьте защиту войск обороняющих лагерь... Почему более 300 защиты пробивают с помощью авиаудара + граната + подствол...
    4. Добавьте хоть маленькое, но количество СЛАВЫ за бои. Пусть за победу дают 5 Славы, за поражение НИЧЕГО - ну хоть что-то... Исключая бои 1на1, 3на3, куча-мала, стенка на стенку...
    5. Вы же будете выдавать ПИН-коды - тогда делайте их с учётом тех кто перешёл на 60+!!!
    К примеру, почему бы в ПИНы не вложить осколки мерита, детали, препараты СТАТ... Новый расход и так добывается легко - не надо его вкладывать в ПИН!!!
    6. И если Вы уж решили в ближайшие сроки перевести всех на 60+, выдавая что-то новое - пишите своё волшебное "можно использовать на 60 уровне и выше"
    Хотя по поводу п.6 - будут ворчать многие 60-
    7. Аукцион Клана - после перехода на 60+ изменился только обычный Аукцион... Сделайте так: если генерал 60+ - то и Клановый Аукцион тоже... тем более что там менять то почти ничего и не надо: убрать схемы на оружие, заменить ящики с красным расходом на новый расход, пусть даже синий/фиол...
    8. После Револьверного бонуса - многие в раздумьях... Введите СТАРЫЕ ДОБРЫЕ скидки на покупку реалов, ведь всё равно будет НГ-шкала... Хотя и про НГ-ивент многие думают с негативом...

    Ну пока это всё...
    Мои пожелания на этом кончились...
  • 17:11, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Я бы ещё в тайнике добавил в ресурсах, под защитой, по нулю к количеству...Так как постоянно рейдят и насобирать на сборочный центр незнамо как ??? Сейчас тайник уровень 80, а под защитой смех ...
  • 17:19, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    ну и на фиг мерит в колесе? через месяц он не нужен будет многим. Его нужно горы, но глаза боятся руки делают. Защиту лагеря увеличить +
  • 17:21, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    лично для тебя, нужно ввести функцию - "губозакатка"
  • 17:22, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    PinkPig
    В игре она мне не нужна - она у меня в реале есть - жена называется
  • 17:34, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    ЛордТЬМЫ
    круто... заявка халявщика- чистой воды... хочу все и всегда- при минимуме усилий...
    ты перескочил на 60+ и теперь- только о своем и печешься... а как на счет тех. кто меньше?
    п2- б)- пы под растрел попадал когда либо?- когда ты выносишь весь ряд, сливаешь гору розхода- и ты -по очкам в топе, но в целом фракция-проиграла??- сомневаюсь в этом... не писал бы так тогда...
    п-3 тут согласен, оборона лагеря слабовата,против новых наймов...качать долго- а смысла нет, как и тайник...
Страницы: 1